Auction 905T, Lot # 114
Itzchak Tarkay (Subotica, Serbia, 1935 - Detroit, Michigan, 2012). Little Round Table #7. Serilitografía sin número de tiraje. Firmada. Enmarcada. Con certificado de Park West Gallery. Dimensiones: 42.5 x 53.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500